8 (800) 775-16-00 Офис в Казани
8 (800) 775-16-00 Офис в Казани
В СРАВНЕНИИ:
0 товаров
"Таурус Моторс" совместно с HWH Machines приняли участие в форуме "Вэйст Тэк 2017"
"Таурус Моторс" совместно с HWH Machines приняли участие в форуме "Вэйст Тэк 2017"

6 июня в Крокус Экспо (Москва) стартовал Форум и выставка ВэйстТэк-2017 - ключевое событие в России и СНГ по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике, в котором приняли участие более 200 экспонентов из 18 стран.

Среди участников Форума такие страны, как Австрия, Беларусь, Бельгия, Великобритания, Германия, Греция, Испания, Италия, Китай, Корея, Нидерланды, Россия, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чешская республика, Швейцария.

Один раз в два года собирая на своей площадке российских и зарубежных производителей и поставщиков готовых решений, технологий и услуг, ВэйстТэк создает уникальную площадку для установления новых контактов, развития деловых связей и расширения бизнеса.

В рамках Форума проходят различные мероприятия для представителей перерабатывающей отрасли, в том числе выставка оборудования, в которой принимает участие наша компания. Выставка посвящена сбору и переработке лома черных и цветных металлов. "Таурус Моторс" и немецкий партнер нашей компании, HWH Machines, представили свои ключевые продукты - пресс-ножницы TAURUS итальянского производства и немецкие перегружатели Fuchs.

В нескольких залах павильона прошли многочисленные мероприятия для профессионалов отрасли. Деловая программа включает в себя 12 специальных мероприятий. Выставка проходила с 6 по 8 июня в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".

следите за нашими новостями

Возврат к списку